Naruto-Sennin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Sennin » Миссии ранга C » миссия №10


миссия №10

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s55.radikal.ru/i148/0908/ed/1ff30f1554f9.gif
Описание:Нужно доставить Статую из Конохи в Песок,если статую поцарапаеться,то задание провалено.
Награда-250 рё.
Примечание:статуя очень хрупкая.
500 символов.15 сложностей.

0

2

я пришёл к кхокаге мне дали статую ее надо было передать песку и непацарапать я был очень осторожен но там было очень много врагов и веток я долго дрался вначале была 1 царапина я думал меня убют я убил всех врогов  :crazyfun: и прошёл все ветки но мне захотелась в тоолет я пашёл в кусты а статую аствил там пробегала ящереца я испугался и бросил кунай но папал не в ящерецу а в статую я принес в песок статую только пацарапоной мне сказали молодец я думал это со злости но я не стал думать и сразу убежал :D

0

3

Непринято
*больше опиши и 15 опастностей*

0

4

я получил миссию и статую мне сказали что вров не будет я обрадовался и подумал лехкотня :question: .и я пошёлв песок иду иду и вдруг в мою вазу летит кунай ноя среагировал и увернулся я осматрелся,но врагов небыло я пошёл дальше вдруг полетели иглы я мигомдостал кунай и отбил их и опять же врагов не где не было  :question:  .и так через каждые 10 метров. мне ндоело и я пошёл по деревьям и увидел саске сразу подумал это он кадёныш прикалывается потомшто он захотел эту миссию.я подкрался к нему сзади и дал ему о башке и привязал к дереву :D .иду дальше и тут чёто кролики взбушевались бегут бегут.у меня 3 раза статуя вылетала из рук но я ею ловил.вдруг увидел что за кроликами бегут волки  :O .я испугался и полез на дерево волки убежали вдруг я забыл статую на дороге :mad: а там бежало стадо быков.я быстро поймиал их тенью и создал клона клон взял вазу и побежал ко мне но вдруг выбежали кролики он кинул вазу и исчез.славо богу кинул мне :) . и я побежал дальшея был близко к деревне песка киллометра 2.но тут мне попался овраг я долго думал как его пройти я привязал к кунаям леки и бросил их на овраг а сам создал клона я взял статую клон поймал меня тенью и я пошёл вдруг у меня кончилас чакра и я начал падать :tired: .но мне повезло там летел сай на миссию и поймал мня высадил на другую сторону оврага и я пошёл дальше.вдруг мне встретился мост весь дряхлы я думал что он сломаетсмя и побежал дальше :mybb: по немубыстро вдруг мост рухнул но я создал клона наступил на него и перепрыгнул на другой конец :jumping: .вот я уже у деревни сказал охране что у меня миссия доставить статую и пошёл дальше  :mybb: . я отдал статуэтку и пошёл назад.я воспользавался оходам через овраги :) .но вдруг в меня летят всякие железные оружия я не смог их отклонит так что сделал замену :idea: . и переместился на дерево ага это опять саске мстит мне но я его обдурил создал клона и пусть он грается с ним как мартышка с очками :crazy: .я вернулся в деревню и спокоен.

0

5

Шика
с удовольствием принято молодец
250 рё твои и + ещё 10 рё за то что много описал

0


Вы здесь » Naruto-Sennin » Миссии ранга C » миссия №10